Bracelet gourmette de baptême en or 750e... - Lot 134 - Coutau-Bégarie

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 133EUR
Bracelet gourmette de baptême en or 750e (18K), retenant 4 médaillons religieux, dont un en métal doré, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette et huit de sécurité. Travail français du début du XX° siècle. Poids brut : 25.10 g. - Longueur : 18.5 cm.
Mes ordres d'achat