Paire de boucles d'oreilles en or gris 375e... - Lot 128 - Coutau-Bégarie

Lot 128
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 129EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 375e 9k, ornées d'un saphir rond facetté en serti griffe, retenant une chaîne terminée d'un saphir taille poire. Poids brut : 2.20 g. - Hauteur : 2.2 cm.
Mes ordres d'achat