Broche lézard en argent 925e doublé or 18k... - Lot 126 - Coutau-Bégarie

Lot 126
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Broche lézard en argent 925e doublé or 18k 750e, le corps entièrement serti de diamants serti en roses, les yeux piqué de rubis. Epingle en or 18k 750e, chainette de sécurité. L. : 6,3 cm Poids brut : 11,1 g Travail français du XIXe siècle
Mes ordres d'achat