Ensemble en argent et métal, composé de 5... - Lot 124 - Coutau-Bégarie

Lot 124
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Ensemble en argent et métal, composé de 5 boucles de ceinture et chaussure, l'une ornée de pierres blanches. Travail du XIXe siècle et début XXe siècle. Poids brut : 76.70 g.
Mes ordres d'achat