Bague marguerite en or rose 750e (18K), centrée... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague marguerite en or rose 750e (18K), centrée d'un grenat en serti griffe entouré et épaulé de diamants taille rose et d'un diamant taille ancienne. Numérotée à l'intérieur 408. (une pierre remplacée) Poids brut : 4.50 g. Tour de doigt : 62.5.
Mes ordres d'achat