Broche ronde en or 750e (18K) et argent 800e,... - Lot 122 - Coutau-Bégarie

Lot 122
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 322EUR
Broche ronde en or 750e (18K) et argent 800e, ornée d'une fleur rehaussée de diamants taille rose, avec épingle de sécurité. Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 7.80 g. Diamètre : 2.5 cm.
Mes ordres d'achat