Petite broche en or 18k 750e et argent 925e,... - Lot 117 - Coutau-Bégarie

Lot 117
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 708EUR
Petite broche en or 18k 750e et argent 925e, à motif d'une feuille sertie de diamants de taille ancienne, dont un principal au centre (0,3 ct environ). Epingle à pompe. H. : 3,5 cm Poids brut : 4,45 g Travail français vers 1880.
Mes ordres d'achat