Bague pompadour en or 14k 585e et argent... - Lot 115 - Coutau-Bégarie

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 932EUR
Bague pompadour en or 14k 585e et argent 800e, sertie d'un cabochon ovale d'émeraude dans un entourage de roses diamantées. TDD : 55 Poids brut : 7,88 g
Mes ordres d'achat