Broche bouquet de fleur en argent 800e et... - Lot 114 - Coutau-Bégarie

Lot 114
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 670EUR
Broche bouquet de fleur en argent 800e et or 18k 750e, serti de pierres du Rhin. (manque l'épingle). H. : 7,5 cm Poids brut : 33,74 g Vers 1870/80.
Mes ordres d'achat