Ensemble en argent et vermeil, composé de... - Lot 104 - Coutau-Bégarie

Lot 104
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Ensemble en argent et vermeil, composé de boutons de col, dont 2 de forme carrée et 6 autres petits, ornés de pierres d'imitation blanches. Travail français du XIXe siècle. Poinçons du lièvre, du dogue et du sanglier. Poids brut : 6.20 g.
Mes ordres d'achat