Bague chevalière en or 750e (18K) et argent,... - Lot 100 - Coutau-Bégarie

Lot 100
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague chevalière en or 750e (18K) et argent, ornée d'une pierre blanche, à décor cannelé encadré de godrons. Travail français vers 1940. (enfoncements) Poids brut : 2.20 g. Tour de doigt : 55.
Mes ordres d'achat