Boucles d'oreilles dormeuses en or 750e (18K),... - Lot 99 - Coutau-Bégarie

Lot 99
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 232EUR
Boucles d'oreilles dormeuses en or 750e (18K), ornées de perles d'imitation surmontées d'un petit diamant taille ancienne en serti griffe. Travail français du début du XX° siècle. (Accident à une perle) Poids brut : 2.50 g.
Mes ordres d'achat