Pendentif 2 tons d'or 750e (18K), composé... - Lot 96 - Coutau-Bégarie

Lot 96
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 322EUR
Pendentif 2 tons d'or 750e (18K), composé de guirlandes fleuries finement ciselées et de volutes enrubannées, rehaussé de 2 petites perles. Travail français vers 1900. Poids brut : 3.50 g. Dimensions : 6 x 3.5 cm.
Mes ordres d'achat