Bague marguerite en or 750e (18k), ornée... - Lot 94 - Coutau-Bégarie

Lot 94
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 386EUR
Bague marguerite en or 750e (18k), ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, entourée de diamants brillantés. (égrisure) Poids du saphir : 2.20 cts environ Poids brut : 3.60 g. - Tour de doigt : 53.5.
Mes ordres d'achat