Broche pendentif en or 750e (18K), stylisant... - Lot 93 - Coutau-Bégarie

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
Broche pendentif en or 750e (18K), stylisant des rinceaux finement ciselés, ponctué de 2 diamants taille ancienne. Travail français vers 1880. (soudures à faire) Poids brut : 6.30 g. Dimensions : 3 x 2.5 cm
Mes ordres d'achat