Broche / pendentif en deux tons d'or 18 k... - Lot 86 - Coutau-Bégarie

Lot 86
Résultat : 155EUR
Broche / pendentif en deux tons d'or 18 k 750e, à motif Art Nouveau, ornée d'une fleur au coeur piqué d'une perle, les feuilles serties de roses et d'un rubis. (petit manque) H. : 3,7 cm Poids brut : 3,96 g
Mes ordres d'achat