Bague marquise 2 tons d'or 750e (18K), composée... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 095EUR
Bague marquise 2 tons d'or 750e (18K), composée d'un chaton rectangulaire à pans coupés pavé de diamants taille ancienne dont 3 plus importants. Poids brut : 5 g. - Tour de doigt : 50 (avec boules de mise à taille)
Mes ordres d'achat