Broche en or 18k 750e ornée d'un motif ovale... - Lot 82 - Coutau-Bégarie

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 902EUR
Broche en or 18k 750e ornée d'un motif ovale en émail bleu à décor d'une pensée sertie de roses de diamants, dans un entourage festonné guilloché et de fleurettes. H. : 4,8 cm, L. : 4 cm Poids brut : 9,79 g Vers 1840
Mes ordres d'achat