Clip de revers en or 18 k 750e, serti d'une... - Lot 80 - Coutau-Bégarie

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 515EUR
Clip de revers en or 18 k 750e, serti d'une citrine ovale facettée. H. : 2,8 cm Poids brut : 12,23 g Transformation d'une bague vers 1830 en clip de revers.
Mes ordres d'achat