Bague en or 18k 750e et argent 800e, le plateau... - Lot 79 - Coutau-Bégarie

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 644EUR
Bague en or 18k 750e et argent 800e, le plateau rectangulaire orné d'un saphir ovale facetté en serti clos sur un fond pavé de roses diamantées terminé par un motif de pointe de flèche serti de saphirs (un petite pierre à refixer) TDD : 53 Poids brut : 4,4 g Travail de la fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat