Sac cotte de maille en argent, rehaussé d'une... - Lot 67 - Coutau-Bégarie

Lot 67
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Sac cotte de maille en argent, rehaussé d'une frise de myrtes en vermeil, agrémenté d'une chaîne. Travail français du début du XXe siècle. (accidents à la maille) Poids : 168.40 g.
Mes ordres d'achat