Ensemble de trois fume cigarettes, l'un en... - Lot 59 - Coutau-Bégarie

Lot 59
Estimation :
180 - 200 EUR
Ensemble de trois fume cigarettes, l'un en ambre avec une monture en or jaune 18 carats, le second en ambre avec un écusson au monogramme LM et une monture en or jaune 750e (18k), le dernier en corne blonde avec un écusson et une monture en or jaune 18 carats. Les trois dans leur écrin aubergine. Fin du XIXe siècle. Poids brut : 28 g (Quelques petits accidents)
Mes ordres d'achat