École française du début du XIXe siècle.

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Portrait d'un lieutenant de chasseur à cheval en surtout, présumé du 16e régiment. Époque Premier Empire Miniature ronde, monogrammée M à droite. 53 mm. Cerclé de laiton, sous verre, cadre en bois (9,7 cm). B.E.
Mes ordres d'achat