Miniature rectangulaire sculptée figurant... - Lot 26 - Coutau-Bégarie

Lot 26
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 167EUR
Miniature rectangulaire sculptée figurant une scène galante aux oiseaux sur fond de paysage. Restauration en haut à gauche. XVIIIe siècle. Dans un cadre rectangulaire en bois doré. H. 5,4 x L. 8,5 cm (à vue). H. 9,5 x L. 13 cm (cadre).
Mes ordres d'achat