École italienne du XVIIe ou XVIIIe siècle.

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
Portrait miniature ovale peinte à l'huile sur bois, d'une femme aux long cheveux roux, le regard vers le bas. Usure. Dans un cadre ovale rapporté en métal doré à palmettes. H. 10,5 x L. 9 cm.
Mes ordres d'achat