ROLLING STONES 1 tableau sur toile de lin,... - Lot 387 - Coutau-Bégarie

Lot 387
Estimation :
700 - 800 EUR
ROLLING STONES 1 tableau sur toile de lin, représentant la célèbre langue, d'après le dessin de John Pasche, créateur du logo des Stones, en l'honneur de la Déesse Kali. Daté et signé au dos de l'atelier BDS. Format 80 x 80 cm.
Mes ordres d'achat