MICHAËL JACKSON 1 lithographie originale... - Lot 323 - Coutau-Bégarie

Lot 323
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 618EUR
MICHAËL JACKSON 1 lithographie originale signée par tampon, «Michaël Jackson» en 1991. Editée par Sony Music Promotional, à l'occasion de la sortie mondial de son album «Dangerous». Format 67 x 67. Rare, 10 exemplaires par pays. Encadrée.
Mes ordres d'achat