JOHNNY HALLYDAY 1 sac de voyage «Planète»,... - Lot 287 - Coutau-Bégarie

Lot 287
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 773EUR
JOHNNY HALLYDAY 1 sac de voyage «Planète», en cuir marron et fauve dessiné à la demande du rocker par Jean-Claude Jitrois et confectionné dans les ateliers du célèbre couturier. JOHNNY HALLYDAY a utilisé ce sac de voyage durant les années 1994 et 1995. Quelques traces d'usure. Exemplaire unique signé du couturier.
Mes ordres d'achat