BARBARA 1 coffret intitulé «L'aigle noir»,... - Lot 59 - Coutau-Bégarie

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 116EUR
BARBARA 1 coffret intitulé «L'aigle noir», comprenant 13 CD des enregistrements remastérisés en haute définition de Barbara. Publié par Mercury / Philips / Universal en 2002 et numéroté 5766/8000. Excellent état, dans son fourreau cartonné. (Manque le livret). On y joint, 1 CD Les indispensables de Barbara.
Mes ordres d'achat