une chatelaine en acier doré à motif de fleur... - Lot 120 - Coutau-Bégarie

Lot 120.C
Estimation :
120 - 150 EUR
une chatelaine en acier doré à motif de fleur de lys néogothique ( manques). On y joint une broche fleur de lys en métal et un élement de bracelet à décor émaillé de fleurs de lys et aux armes de France L. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat