Pendentif en or 18k (750e), de forme navette,... - Lot 265 - Coutau-Bégarie

Lot 265
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif en or 18k (750e), de forme navette, orné d'un saphir synthétique dans un entourage de diamants taille ancienne. (manque une pierre, transformation) Poids des diamants: 1.30 cts environ l'ensemble. Poids brut: 2.90 g. Hauteur: 3 cm (avec bélière).
Mes ordres d'achat