Bague en platine 850e sertie d'un saphir... - Lot 257 - Coutau-Bégarie

Lot 257
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Bague en platine 850e sertie d'un saphir de Madagascar ovale non chauffé de 3,75 ct dans un entourage festonné de brillants.en serti grain. TDD: 55 Poids brut : 6 g Elle est accompagnée d'un certificat GRS
Mes ordres d'achat