Bague marquise en deux tons d'or 750e (18k)... - Lot 252 - Coutau-Bégarie

Lot 252
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague marquise en deux tons d'or 750e (18k) sertie de deux saphirs ovales facettés dans un entourage festonné serti de diamants de taille brillants et 8/8. Travail français. TDD: 52,5 Poids brut: 5,62 g
Mes ordres d'achat