Belle bague en or gris 18k (750e) sertie... - Lot 248 - Coutau-Bégarie

Lot 248
Estimation :
11500 - 13000 EUR
Belle bague en or gris 18k (750e) sertie d'une belle émeraude de Colombie rectangulaire à pans coupés de 5,46 ct environ dans un entourage de brillants (1ct environ). TDD: 55 Poids brut: 9,45 g Elle est accompagnée d'un Certificat Carat Gem Lab.
Mes ordres d'achat