Bague toi et moi en platine, ornée de 2 diamants... - Lot 174 - Coutau-Bégarie

Lot 174
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague toi et moi en platine, ornée de 2 diamants taille ancienne pesant 0.80 ct environ l'ensemble, épaulés de 2 diamants brillantés, dans un décor mouvementé rehaussé de roses diamantées. Travail français. Poids brut : 6.20 g. - Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat