Paire de petites fibules en or 18k (750e)... - Lot 172 - Coutau-Bégarie

Lot 172
Estimation :
140 - 200 EUR
Paire de petites fibules en or 18k (750e) à décor de mains ciselées, reliées entre elles par une chaîne maille jaseron. Travail français du XIXe siècle. Poids: 5.40 g.
Mes ordres d'achat