Bague tank en or gris 18k (750e) à motif... - Lot 150 - Coutau-Bégarie

Lot 150
Estimation :
2000 - 2220 EUR
Bague tank en or gris 18k (750e) à motif de double enroulement serti d'une ligne d'émeraudes calibrée entre deux lignes de diamants. TDD: 54 Poids brut: 5,6 g.
Mes ordres d'achat