Régence en or 18k (750e) ornée d'un sceau... - Lot 116 - Coutau-Bégarie

Lot 116
Estimation :
500 - 700 EUR
Régence en or 18k (750e) ornée d'un sceau en agate nicolo gravée de deux C entrelacés, avec une clef de montre. Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids brut: 18,7 g.
Mes ordres d'achat