Bague solitaire en or 18k (750e) et platine,... - Lot 97 - Coutau-Bégarie

Lot 97
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bague solitaire en or 18k (750e) et platine, ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos perlé. Poids du diamant: 2.30 carats environ. Poids brut: 2.30 g. - TDD: 51.
Mes ordres d'achat