Suite de six cuillères à café en vermeil... - Lot 52 - Coutau-Bégarie

Lot 52
Estimation :
80 - 100 EUR
Suite de six cuillères à café en vermeil la spatule ciselée de palmettes, chutes de feuilles, faisceaux et médaillons. Dans un écrin monogramme BC. Orfèvre : Philippe BERTHIER Paris 1847-1883 Longueur : 14,8 g Poids : 104,8 g
Mes ordres d'achat