Affiche du syndicat d'initiative de la ville... - Lot 448 - Coutau-Bégarie

Lot 448
Estimation :
180 - 200 EUR
Affiche du syndicat d'initiative de la ville de Grenoble. Signée J. Pichal. Dim. 65 x 99 cm. Entoilée. (restaurations)
Mes ordres d'achat