Aquarelle. «Aviron au pont de Nogent» signée... - Lot 443 - Coutau-Bégarie

Lot 443
Estimation :
450 - 480 EUR
Aquarelle. «Aviron au pont de Nogent» signée Raphaël Drouart (1894-1972) vers 1950. Dim. 26 x 36 cm. Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat