Huile sur toile.»La Course» signée R. Muzart.... - Lot 388 - Coutau-Bégarie

Lot 388
Estimation :
150 - 180 EUR
Huile sur toile.»La Course» signée R. Muzart. Vers 1950. Dim. 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat