Pichet en barbotine, début XXème à décor... - Lot 368 - Coutau-Bégarie

Lot 368
Estimation :
250 - 280 EUR
Pichet en barbotine, début XXème à décor polychrome de vélo et grand bi. Monogramé. Hauteur 22 cm
Mes ordres d'achat