Sculpture en bronze sur socle marbre. «Le... - Lot 245 - Coutau-Bégarie

Lot 245
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Sculpture en bronze sur socle marbre. «Le Tir». Circa 1930. Signée édouard Fraisse (1880-1956). Patine doré. Hauteur totale 39 cm
Mes ordres d'achat