Ensemble de 2 huiles sur toiles. «les Escrimeuses... - Lot 180 - Coutau-Bégarie

Lot 180
Estimation :
500 - 600 EUR
Ensemble de 2 huiles sur toiles. «les Escrimeuses élégantes». Monogramme A.V et datées 1894. Dim. 27 x 40 cm chaque (restaurations). Rare ensemble
Mes ordres d'achat