Sculpture en métal chromé signée Yorel. Vers... - Lot 154 - Coutau-Bégarie

Lot 154
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 250EUR
Sculpture en métal chromé signée Yorel. Vers 1930. Hauteur 28 cm. (quelques manques de chrome)
Mes ordres d'achat