Gouache sur papier. «Approche sur le green».... - Lot 120 - Coutau-Bégarie

Lot 120
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Gouache sur papier. «Approche sur le green». Non signée. Vers 1980. Dim. 50 x 59 cm. Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat