Huile sur bois. «Pelotari». Vers 1930. Monogramme... - Lot 112 - Coutau-Bégarie

Lot 112
Estimation :
800 - 1000 EUR
Huile sur bois. «Pelotari». Vers 1930. Monogramme M.G.R pour Maurice Guiraud-Rivière (1881-1947). Dim. 43 x 51 cm. Encadrée. Superbe
Mes ordres d'achat