Huile sur toile. «Lutteurs de Gréco» signée... - Lot 54 - Coutau-Bégarie

Lot 54
Estimation :
300 - 350 EUR
Huile sur toile. «Lutteurs de Gréco» signée Léo Hourvillé et datée du 13/11/1993. Dim. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat